融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机5g开关在哪里
2026-04-24 08:22:32
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、点击需要设置的蜂窝号码,点击【语音与数据】。
3、勾选【启用5G】即可。
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
点击需要设置的蜂窝号码,点击【语音与数据】。
勾选【启用5G】即可。
相关推荐
苹果手机5g开关在哪里
阅读量:119
苹果手机怎么打开5g开关
阅读量:53
ios5g开关在哪
阅读量:165
苹果14手机5g在哪里打开
阅读量:32
苹果手机5g开关在哪里?
阅读量:166
猜你喜欢
减肥怎么减肚子
怎么检查肝功能
河南旅游攻略
吊带裙搭配
鹿血怎么吃
吃海带能减肥吗
fate stay night攻略
男人大肚子减肥方法
庐山旅游攻略
联通的宽带怎么样
猜你喜欢
运动减肥瘦身
崔颢简介
红烧嘎鱼
腾达路由器怎么安装
直播间怎么赚钱
新疆财经大学怎么样
生化危机启示录攻略
福建旅游攻略
蝶之毒华之锁攻略
阳朔自助游攻略