融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机输入法在什么地方开启按键声音?
2026-04-24 11:26:58
1、点设置图标,进入苹果手机设置界面。
2、在设置页中,打开“声音与触感”设置页。
3、在声音与触感设置页,将“按键音”功能点亮即可。
相关推荐
苹果14pro关机怎么关
阅读量:142
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:134
苹果黑屏怎么办
阅读量:131
ios15系统怎么把主界面更换为其他界面
阅读量:172
苹果手机怎么设置应用允许更改照片?
阅读量:131
猜你喜欢
红瘦是什么花
cpu主频是什么意思
hdpe是什么材料
meter是什么意思
patient是什么意思
秋分是什么意思
stem是什么意思
7月11日是什么节日
single是什么意思
月经量少吃什么
猜你喜欢
四肢无力是什么原因
重读闭音节是什么
什么食物补铁
三月开什么花
lb是什么意思
咨询费计入什么科目
club是什么意思
不知道你现在好不好是什么歌
坚定的反义词是什么
一什么灯光