融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准关闭个性化推荐方法
2026-04-23 05:45:02
1、首先点击右下角我的
2、然后点击右上角设置
3、点击消息推送于个性化推荐
4、最后关闭个性化推荐右侧开关即可
相关推荐
飞常准如何关闭个性化推荐
阅读量:128
飞常准购买火车票方法
阅读量:130
飞常准修改手机号方法
阅读量:120
飞常准怎么关闭广告?
阅读量:183
飞常准关闭航班动态通知方法
阅读量:118
猜你喜欢
什么是亲和力
花架子是什么意思
过客是什么意思
倍他乐克的功效与作用
再接再厉的意思
什么叫商住楼
锚点是什么意思
bully什么意思
什么是ie
周边是什么意思
猜你喜欢
味同嚼蜡的意思
蛋白酶的作用
心悸是什么意思
痔疮应该注意什么
金花茶的功效与作用
tel是什么意思
them是什么意思
精益求精的意思
hcg是什么意思
观音竹的风水作用