融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎样联系人工翻译
2026-05-03 08:12:11
1、首先进入网易有道词典软件,点击左上角我的选项。
2、选择下面的人工翻译选项。
3、选择下面的快速翻译选项。
4、之后输入翻译的内容,点击我要翻译就好了
相关推荐
如何在Outlook中使用任务功能
阅读量:63
excel拆分工作表-按指定关键词拆分
阅读量:187
腾讯表格如何添加批注
阅读量:34
腾讯会议固定会议号怎么弄
阅读量:151
提高对账单回收率的良好做法
阅读量:107
猜你喜欢
到底的近义词是什么
my什么意思
懵懂是什么意思
win是什么意思
梦到猫是什么意思
机械键盘什么轴好
桌游是什么
溃疡是什么
bill是什么意思
雅思是什么意思
猜你喜欢
什么东西补血
结构性存款是什么意思
偏执是什么意思
2008年属什么生肖
维c什么时候吃最好
985和211大学是什么意思
v是什么意思
多元化是什么意思
过期的牛奶有什么用
fab是什么意思