融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭wifi万能钥匙推送的信息
2026-05-03 18:40:42
1、打开APP我的页面,点击右上角【设置】。
2、进入设置页面,点击【智能推荐设置】。
3、进入智能推荐设置页面,点击【个性化推送设置】。
4、关闭【个性化推送设置】开关按钮,即可关闭推送。
相关推荐
万能钥匙怎么关闭推送消息
阅读量:62
WiFi万能钥匙怎么删除所有的数据
阅读量:139
WiFi万能钥匙新闻资讯如何关闭
阅读量:77
番茄畅听在哪里换绑手机号
阅读量:89
WIFI万能钥匙推荐消息提醒在哪关闭
阅读量:166
猜你喜欢
channel是什么意思
黄皮肤乳膏治什么
什么叫肥皂剧
我的楼兰是什么意思
odm是什么意思
纳采是什么意思
dlc是什么意思
dr钻戒在国内什么档次
期许是什么意思
boot是什么意思
猜你喜欢
ms是什么意思
梦见火是什么意思
结婚礼物送什么
抉择的意思
edm是什么意思
户外烧烤需要准备什么
筹划的意思
什么的期盼
spd是什么意思
平胸穿什么内衣