融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米7手机恢复出厂设置
2026-04-23 18:00:08
1、首先点击手机桌面的设置按钮,如图:
2、在打开的设置界面,点击我的设备,如图:
3、在打开页面中,点击恢复出厂设置,如图:
4、在打开页面中,点击清除全部数据即可,如图:
相关推荐
小米手机如何恢复出厂设置
阅读量:169
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:138
小米手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:87
本设备已关联小米帐号如何解锁
阅读量:137
捡的小米设备锁怎么强制解锁
阅读量:33
猜你喜欢
怎么防止仙人跳
孕妇上火了怎么办
共享汽车怎么收费
脸肿怎么办
微商城怎么开
电脑怎么自动关机
双面打印怎么放纸
被太阳晒伤怎么办
超高度近视怎么办
中海物业怎么样
猜你喜欢
饥荒下雨怎么办
交印花税怎么做分录
银行贷款利率怎么算
怎么折戒指
辞职申请书怎么写
结构图怎么画
眼结石是怎么形成的
同性恋是怎么回事
windows.old怎么删除
嘴唇上长疱疹怎么办