融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图怎么清除我的打卡点?
2026-04-22 07:27:42
1、在右下角我的页面,点击设置选项进入。
2、在设置选项中,点击足迹设置选项进入。
3、滑动选项,点击下面的清除全部我的打卡点。
4、在弹出的窗口中,点击左边的清除全部。
相关推荐
高德地图如何清除全部我的打卡点?
阅读量:183
高德地图怎么清楚打卡点?
阅读量:32
高德地图全部我的打卡点怎么清除
阅读量:95
高德地图app怎么清除自己的打卡点
阅读量:36
高德地图怎么清除全部打卡点
阅读量:21
猜你喜欢
装订线怎么设置
怀疑老公有外遇怎么办
马桶垫怎么套
结肠炎怎么治
守望先锋怎么下载
茶油怎么吃
怎么写好作文
我的世界活板门怎么做
视频截图怎么截
冰箱不制冷怎么办
猜你喜欢
李怎么读
怎么设置双面打印
涨跌幅怎么算
手刹怎么用
冰箱保鲜室结冰怎么办
个人履历怎么写
种子怎么用
约克空调怎么样
怎么知道五行缺什么
包子怎么发面