融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77在哪开启5G
2026-04-25 11:21:10
1、在手机设置中找到【移动网络】。
2、进入【SIM卡信息与设置】后,选择SIM卡。
3、将【开启5G】右侧的开关开启就可以了。
相关推荐
vivo手机怎么删除重复的文件
阅读量:23
vivox23怎么设置锁屏壁纸?
阅读量:63
OPPO A11x手机应用更新教程
阅读量:50
怎么下载钉钉
阅读量:58
快音中怎么微信登录和退出
阅读量:48
猜你喜欢
金箔金命是什么意思
跃然纸上的意思
灌溉的意思
激励的意思
小县城适合开什么店
狭路相逢的意思
什么是水解蛋白奶粉
99是什么意思
购房契税什么时候交
busy是什么意思
猜你喜欢
同质化是什么意思
眼膜什么牌子好
赋得古原草送别的意思
熬夜喝什么汤好
主旨是什么意思
什么叫云技术
paint是什么意思中文
寻找什么的作文
fmvp是什么意思
犹豫的意思