融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
计算账单达人怎么记录餐饮支出
2026-04-22 07:38:46
1、打开计算账单达人App,点击+按钮
2、在打开的记一笔页面中,选择支出,勾选餐饮,输入记账金额,点击保存按钮
3、返回首页,就可以看到记录的餐饮支出
相关推荐
keep如何记录餐饮
阅读量:22
Keep健身如何记录餐饮
阅读量:116
Keep健身如何记录餐饮
阅读量:112
餐饮的毛利率怎么计算
阅读量:156
团团记账中如何记录一笔餐饮支出
阅读量:153
猜你喜欢
贫困证明怎么写
泥鳅的做法
丝瓜的做法
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
蔓越莓饼干的做法
炖羊排的做法
茄汁鱼的做法
卤鸡蛋的做法
黑头怎么治
暹怎么读
猜你喜欢
黑豆粥的做法
烤肉的做法
葱花饼的家常做法
金针菇的做法
湍怎么读
微信好友删除了怎么找回来
肉皮冻的家庭简单做法
耜怎么读
照片大小怎么改到200k
自制番茄酱的做法