融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条在哪儿开启个性化推荐
2026-04-25 14:04:23
1、打开今日头条,在我的页面点击右上角的齿轮
2、进入设置界面,点击隐私设置
3、进入隐私设置界面,点击个性化推荐设置
4、进入个性化推荐设置界面,找到并滑动个性化推荐后面的按钮开启
相关推荐
今日头条在哪里开启个性化推荐
阅读量:134
今日头条怎么开启个性化推荐
阅读量:121
今日头条怎么开启个性化推荐?
阅读量:59
如何开启今日头条个性化推荐
阅读量:86
今日头条怎么开启个性化推荐
阅读量:184
猜你喜欢
旅游用品
肇庆旅游景点
中国旅游城市
临汾旅游
心情烦躁易怒怎么办
我可以陪你去看星星
江西武功山旅游攻略
如果爱可以重来
满洲里旅游
凉拌海带的做法
猜你喜欢
分居多久可以自动离婚
产后多久可以洗头
水密码怎么样
exb文件怎么打开
可以免费看电影的网站
木瓜可以生吃吗
浙江的旅游景点
产后多久可以同房
数码宝贝大冒险攻略
大修基金怎么算