融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给高途App评分
2026-04-21 22:31:44
1、
第一步:
打开手机高途的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【关于我们】选项。
3、
第三步:
选择【给高途评分】。
4、
第四步:
点击【轻点评分】选项后方的星号图标,即可给高途App评分。
相关推荐
高途APP查看关于我们
阅读量:23
高途app如何给高途评分
阅读量:117
高途APP如何添加收货地址
阅读量:125
高途APP如何清除缓存
阅读量:69
高途app如何查看高途隐私政策
阅读量:196
猜你喜欢
熵怎么读
腹肌怎么练
鼻子不通气怎么办
轮胎型号怎么看
鳕鱼炖豆腐家常做法
嫉妒魔女为什么喜欢昂
西瓜怎么挑
嘴巴上火起泡怎么快速消除
苹果电脑怎么切换系统
12种花样馒头做法大全
猜你喜欢
手机怎么截屏
彬怎么读
一侧太阳疼是怎么回事
心理咨询师证怎么考需要什么条件
绥怎么读
我为什么要上学
梅菜扣肉怎么做
个人基本情况怎么写
晏怎么读
彘怎么读