融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软件爱缘APP中怎么设置个性化内容推荐
2026-04-24 14:23:22
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
手机软件爱缘APP中怎么设置账号管理
阅读量:102
爱缘如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:96
如何使用爱缘APP设置使用头像框?
阅读量:171
软件爱缘APP中怎么查找通用设置
阅读量:28
手机软件对缘中怎么设置个性化推荐
阅读量:86
猜你喜欢
大括号怎么打两行字
zippo打火机怎么加油
爱掉头发怎么办
怎么清洗油烟机
人寿保险怎么样
卫生许可证怎么办
电脑和电视怎么连接
貔貅怎么佩戴
鱼胶怎么炖
微信公众号怎么登陆
猜你喜欢
东北石油大学怎么样
狮子头金鱼怎么养
北京现代怎么样
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
对虾怎么做
口气重怎么办
用微波炉怎么做蛋糕
ps羽化怎么用
保湿乳液怎么用
怕冷是怎么回事