融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视APP如何清除缓存
2026-04-24 13:26:09
1、首先“微视”APP;
2、然后,点击右下角“我”;
3、然后,点击右上角的“...”按钮;
4、然后,点击“设置”按钮;
5、然后,点击“清除缓存”按钮;
6、原来有30多M的缓存就清除啦了。
相关推荐
微视怎么清除缓存
阅读量:31
如何清理微视缓存,微视缓存在哪清理
阅读量:25
微视如何快速清除缓存
阅读量:37
微视如何清理缓存
阅读量:174
微视怎么清除缓存
阅读量:98
猜你喜欢
公积金贷款额度怎么算
死螃蟹为什么不能吃
萝卜咸菜的做法
玺怎么读
辣椒油怎么做才能又辣又香
apn怎么设置
瘦肉怎么做好吃
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
田螺怎么洗最快最干净
微信朋友圈怎么发长视频
猜你喜欢
非典为什么突然消失了
ipad怎么分屏
怎么截图
鱼片汤的做法
豌豆怎么做好吃
我的世界怎么炼药
消化不良怎么办
k线怎么看
中位数怎么求
菠萝蜜怎么吃