融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机坏了,如何进行寄修
2026-04-25 00:21:14
1、首先打开华为手机的服务软件
2、然后点击寄修服务
3、然后点击立即寄修
4、然后选择故障描述
5、然后点击添加联系人,输入信息,并点击保存
6、最后点击提交,并把手机邮寄即可
相关推荐
印花税的纳税期限是如何规定的
阅读量:69
怎么制作qq空间
阅读量:59
胆囊息肉样病变是什么意思
阅读量:181
双卡双待手机查询手机IEME识别码
阅读量:187
如何在qq输入法中开启神配图功能?
阅读量:27
猜你喜欢
什么是痛风的症状
不羁是什么意思
两融余额是什么意思
笑盈盈的意思
湖北十堰有什么大学
软环境是什么意思
金俊眉属什么茶
lemon tree什么意思
什么汽车性价比高
历历在目是什么意思
猜你喜欢
春节祝福词
什么是buck电路
卡贴机什么意思啊
action是什么意思
网上有什么兼职
钱包用什么颜色招财
沐浴的意思
不可思议的意思是什么
cbc是什么意思
宝宝周岁送什么礼物