融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通如何查询密切接触者
2026-04-24 05:41:47
1、打开手机,点击桌面上的皖事通APP。
2、在APP主页面中,点击全部。
3、点击左边的医疗卫生。
4、接着点击密接测量。
5、点击查询。
6、即可查看到结果。
相关推荐
桃花直播怎么开启青少年模式
阅读量:118
皖事通APP如何设置手势密码
阅读量:59
皖事通在哪里添加家庭成员
阅读量:101
微信如何搜索附近的人?
阅读量:87
五六个月的宝宝第一次发烧怎么办
阅读量:62
猜你喜欢
合肥有什么好吃的
鸡肉的做法大全家常菜
怎么制作u盘启动盘
浙江农林大学怎么样
小米手机死机怎么办
word怎么画箭头
三角梅的养殖方法和注意事项
炒花菜的家常做法
糯米饭怎么做好吃
鸡爪怎么烧简单又好吃
猜你喜欢
核算方式怎么填
贝雷帽的编织方法
血管瘤治疗方法
鼻烟壶怎么用
肉皮冻怎么做好吃
北京烤鸭哪里好吃
荨麻疹治疗方法
怀孕了发烧怎么办
烙饼怎么做又软又好吃
姜的种植方法