融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简打卡软件的专注模式怎么开启响铃提醒
2026-04-24 08:34:51
1、打开简打卡软件首页,点击【专注】图标。
2、进入专注页,点击【提醒设置】图标。
3、开启【是否开启响铃】开关,点击【保存】图标,即可设置响铃提醒。
相关推荐
简签怎么开启铃声提醒持续响铃
阅读量:179
番茄专注怎么开启提醒持续响铃
阅读量:195
怎么启用番茄专注提醒持续响铃
阅读量:75
猫鱼日程怎么开启提醒持续响铃
阅读量:139
怎样设置番茄专注提醒持续响铃关闭
阅读量:170
猜你喜欢
针眼是怎么引起的
唳怎么读音
宫外孕怎么治疗
砂锅米线的做法
多肉怎么养
容声冰箱质量怎么样
盐水花生的做法
微信怎么注销账号
清炖鲫鱼汤的做法
羊肉炖萝卜的家常做法
猜你喜欢
蛋挞怎么做
水煮花生米的做法
蛤蜊汤的做法
直角三角形斜边怎么算
豆芽的做法
茆怎么读
草鱼的做法大全家常菜
炸肉丸子的做法
龟头炎怎么治疗
胃疼怎么办