融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开极简待办App的语音输入
2026-04-22 13:26:11
1、第一步:进入极简待办APP首页,点击设置图标选项。
2、第二步;进入展设置页面后,点击【功能开关】。
3、第三步:在功能开关界面找到【语音输入】选项,点击打开即可。
相关推荐
怎样打开极简待办专注模式
阅读量:68
极简待办怎样打开TouchID
阅读量:135
极简待办怎么开启语音输入
阅读量:117
极简待办如何开启语音输入
阅读量:127
极简待办如何打开软件的子任务?
阅读量:144
猜你喜欢
牛肉酱的做法
嵬怎么读
蒸梨的做法
小馒头的做法
玉米面馒头的做法
掮怎么读
意粉的做法大全
鲍汁的做法
草莓英语怎么读
贫困证明怎么写
猜你喜欢
正规欠条怎么写图片
猪骨汤的做法大全
猪肉皮冻的做法
菊花鱼的做法
松花蛋的做法凉拌
靳字怎么读
淦怎么读音
write怎么读
鲶鱼的做法大全
苹果手机没有声音怎么回事