融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理作业帮APP的缓存?
2026-04-28 21:27:30
1、手机打开作业帮APP,
2、点击右下角“我”按钮,
3、点击“设置”,进入APP设置页面,
4、选择“修复工具”,点击打开,
5、点击“清理缓存”,在弹出窗口点击“确认”,完成清理。
相关推荐
作业帮app缓存怎么清理
阅读量:193
作业帮app怎么清除缓存
阅读量:80
作业帮如何清理缓存?
阅读量:135
作业帮如何清理缓存
阅读量:138
苹果手机作业帮怎么清理缓存
阅读量:47
猜你喜欢
泡泡水怎么做
狗狗呕吐是怎么回事
有狐臭怎么办
怎么补钙
怎么更新显卡驱动
反胃想吐是怎么回事
漫步者耳机怎么样
防水怎么做
陈百强怎么走的
怎么查流量
猜你喜欢
燕麦怎么吃
四季豆怎么做好吃
佾怎么读
溯怎么读
普通话考试怎么考
洋姜怎么吃
笔名怎么取
月经不调怎么办
山药怎么吃
痔疮出血怎么治疗法