融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日瑜伽软件中怎么关闭震动提醒功能?
2026-04-23 02:18:00
1、第一步,进入手机上的今日瑜伽软件,点击个人选项。
2、第二步,点击下面的设置选项。
3、第三步,点击上面的通知选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击关闭震动提醒功能即可。
相关推荐
每日瑜伽怎样关闭震动提醒?
阅读量:156
每日瑜伽怎么关闭震动提醒
阅读量:187
每日瑜伽震动提醒如何关闭
阅读量:21
每日瑜伽震动提醒怎么开启
阅读量:52
怎样关闭每日瑜伽的震动提醒
阅读量:30
猜你喜欢
微信用英语怎么说
维意定制家具怎么样
脚心疼是怎么回事
尿失禁怎么办
微粒贷怎么申请
虺怎么读
cad布局怎么用
心得怎么写
蚂蚁借呗怎么开通
刘伯温怎么死的
猜你喜欢
dnf吞噬魔怎么打
生姜红糖水怎么做
微信怎么绑定qq
半丸子头怎么扎
花呗怎么还
滴滴打车怎么用
掉头发厉害怎么办
怎么做冰淇淋
税率怎么算
小孩口腔溃疡怎么办