融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
胖乖生活如何进行关闭个性化广告推荐
2026-04-23 05:59:28
1、打开胖乖生活app后,点击(我的)按钮。
2、进入我的,点击(设置图标)按钮。
3、进入设置,点击(推荐管理)按钮。
4、进入推荐管理,点击(个性化广告推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
胖乖生活如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:95
三国杀中如何得知左慈“化身”的技能解说
阅读量:69
国服版堡垒之夜怎么玩
阅读量:170
天刀视频编辑器在哪里下载
阅读量:90
云顶之弈S6狼人技能介绍
阅读量:180
猜你喜欢
tif是什么格式
多事之秋是什么意思
okay是什么意思
总放屁是什么原因
回族的传统节日是什么
marlboro是什么烟
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
界定是什么意思
mine是什么意思
头皮屑多是什么原因
猜你喜欢
司务长是什么级别
副歌是什么意思
上人下工是什么字
教师节送什么礼物给老师好
股票解禁是什么意思
梦见剪头发是什么意思
后知后觉什么意思
咖啡色配什么颜色好看
谦卑是什么意思
dota是什么游戏