融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14自动升级如何关闭
2026-04-23 06:19:33
1、设置苹果手机系统页面,找到通用。
2、确认软件更新在通用页面上。
3、选择自动更新软件更新页面。
4、关闭下载ios更新右边的滑块,在自动更新页面上关闭苹果自动升级。
相关推荐
苹果手机充满电怎么显示
阅读量:182
iphone14promax如何关机
阅读量:143
苹果14触控调节如何设置
阅读量:78
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:130
苹果14pro设置轻点背面教程分享
阅读量:178
猜你喜欢
bend是什么意思
88年是什么命
什么植物可以净化空气
维生素e可以直接涂在脸上吗
运动会闭幕式
湿疹是什么症状
尿检阳性是什么意思
维生素b2
flash什么意思
脑膜炎有什么症状
猜你喜欢
一劳永逸是什么意思
手表什么牌子好
女孩起什么名字好听
为运动员加油的广播稿
include是什么意思
石榴花什么时候开
sail是什么意思
有氧运动和无氧运动
吃巧克力有什么好处
怒不可遏是什么意思