融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置显示解锁手势轨迹
2026-04-21 17:44:27
1、
点击解锁设置
打开支付宝后找到解锁设置选项。
2、
点击手势设置
在界面找到手势设置选项。
3、
打开按钮
在显示手势轨迹后打开按钮,即可实现给支付宝设置显示解锁手势轨迹了。
相关推荐
支付宝如何设置不显示手势轨迹
阅读量:102
iPhone如何显示解锁支付宝的手势轨迹
阅读量:56
怎么设置支付宝显示手势轨迹
阅读量:103
支付宝怎样显示解锁手势轨迹
阅读量:47
支付宝手势解锁如何设置
阅读量:154
猜你喜欢
过敏性皮炎怎么办
贫民窟声望怎么刷
怎么保护牙齿
手麻脚麻是怎么回事
痤疮怎么去
胃热是怎么回事
家长会感想怎么写
睡落枕了怎么快速好
怎么样变白
怎么能瘦脸
猜你喜欢
电脑光驱怎么打开
怎么查看显卡
考研调剂是怎么调剂的
分数怎么打
右手发麻是怎么回事
江西师范大学怎么样
鬼吹灯顺序是怎么排的
红警2怎么联机
胎记怎么去除
怎么编中国结