融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播app礼物震动怎么关
2026-04-22 00:24:54
1、打开九秀直播app,在我的页,点击顶部“设置”按钮。
2、进入设置页,点击“特效设置”选项。
3、关闭“礼物震动”开关,即可关闭礼物震动特效。
相关推荐
九秀直播如何开启礼物特效
阅读量:104
九秀直播礼物特效怎么开启
阅读量:156
柚子app怎么开启礼物震动功能
阅读量:103
九秀直播礼物特效要怎么开启
阅读量:167
九秀直播怎么开启礼物特效
阅读量:132
猜你喜欢
杭州市旅游景点
飞机上可以带烟
医疗旅游
新疆南疆旅游
怎么查违章记录
葡萄吃多了会怎么样
葫芦岛旅游景点
天目湖旅游
天满星怎么杀
酒精过敏了怎么办
猜你喜欢
仙剑五攻略
可以
深圳旅游景点大全
感觉英文怎么说
旅游景点排行榜
自贡旅游景点
时尚英文怎么写
孕妇可以吃开心果吗
千岛湖旅游攻略二日游
云南旅游团