融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微鲤天气怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 09:44:23
1、在应用首页内点击我的按钮
2、接着点击通知设置
3、进入通知设置界面中点击‘个性化推送’关闭
相关推荐
怎样关闭微鲤天气app的个性化推送
阅读量:75
简单天气app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:30
简单天气在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:71
最美天气软件怎么开启个性化推荐?
阅读量:196
养心天气怎么设置个性化内容推荐?
阅读量:67
猜你喜欢
骷髅头怎么画
血虚怎么办
囡囡怎么读
严重便秘怎么办
怎么看五行
我的世界铁砧怎么修复
微信公众号怎么赚钱
粽子叶怎么处理
不想学习怎么办
k3次列车怎么买票
猜你喜欢
怎么去除水印
horse怎么读
电子手刹怎么用
思想汇报怎么写
山楂怎么做好吃
金针菇根怎么再生
美容院怎么经营
苏打水怎么做
小孩流鼻血是怎么回事
中央财经大学怎么样