融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米开发者选项在哪里
2026-04-22 04:04:31
1、进入小米手机设置,点击“我的设备”。
2、进入我的设备,点击“全部参数”。
3、进入全部参数,手指多次敲击“MIUI版本”。
相关推荐
孩子的安全教育
阅读量:65
如何教育孩子
阅读量:163
如何让女儿成为小公主
阅读量:136
怎样让孩子学会倾听
阅读量:158
猜你喜欢
扬程是什么意思
faker是什么意思
sdcard是什么意思
sun是什么意思
ue是什么意思
肠胃炎能吃什么
槟榔是什么东西
绿色食品指什么食品
开心果是什么树的果实
纳音是什么意思
猜你喜欢
圭臬是什么意思
card是什么意思
王者荣耀赛季什么时候结束
狮子座和什么座最配
今年流行什么发型女
分机号是什么
蛋白粉什么时候吃最好
沉鱼落雁什么意思
口巴念什么
放屁多是什么病的征兆