融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机锁定声在哪开启呢?
2026-04-30 18:20:43
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入声音与触感。如下图所示
2、第二步、下滑页面找到“锁定声”选项。如下图所示
3、第三步、开启锁定声即可。如下图所示
相关推荐
iPhone14如何设置新语音留言的铃声
阅读量:67
苹果11怎么设置可以省电
阅读量:22
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:87
苹果13怎么唤醒siri语音助手
阅读量:34
iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
阅读量:45
猜你喜欢
珍珠鸡的做法
乳鸽汤的做法
炖鱼的做法
早餐粥的做法大全
微信拍一拍怎么用
空气炸锅怎么用
象拔蚌的做法
微信怎么加群
干豆腐的做法大全
清蒸鲤鱼的家常做法
猜你喜欢
土豆炖牛腩的家常做法
羊肉汤锅的做法
雪媚娘的做法
肯德基土豆泥的做法
炒玉米粒的家常做法
卤猪头肉的做法视频
蟹味菇的做法
蒹葭怎么读
山药的家常做法
偏头痛怎么办