融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何添加屏幕录制
2026-04-22 00:22:06
1、首先打开苹果手机设置,点击控制中心选项
2、进入到控制中心页面中,点击自定控制选项
3、最后,选择点击添加屏幕录制功能即可完成设置
相关推荐
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:66
iphone14短信感叹号
阅读量:195
iPhone14Pro怎么开启手机双击亮屏功能
阅读量:142
苹果14怎么设置锁屏键
阅读量:94
苹果14如何锁屏黑屏
阅读量:170
猜你喜欢
梦见下雨是什么意思
什么东西不能带上飞机
white是什么意思
祭祀是什么意思
九价疫苗是什么意思
动销是什么意思
缺心眼是什么意思
学位是什么
精美的反义词是什么
调度员是做什么的
猜你喜欢
eyes是什么意思
2000年属什么
无纺布是什么材料做的
华为手机nfc是什么意思
鱼竿调性是什么意思
什么样
互质数是什么
go on是什么意思
爸爸过生日送什么礼物好
核酸是什么