融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
门店防疫一码通怎么申请开通
2026-04-22 11:37:43
1、进入到微信健康码界面,点击场所码
2、进入到界面点击添加场所码
3、输入门店信息,点击提交即可免费申请开通防疫码
相关推荐
上海疫情通行码怎么申请
阅读量:154
企业怎么注册疫情防控场所出入码
阅读量:98
单位如何注册疫情防控场所出入码
阅读量:46
支付宝怎么申请场所码
阅读量:121
场所码申请流程
阅读量:141
猜你喜欢
小肚子怎么减
微信在电脑上怎么登陆
清洁面膜怎么用
鲍毓明事件是怎么回事
计划生育证明怎么开
皮肤暗黄怎么美白
苹果手机怎么下载qq
大小脸怎么自我矫正
收视率怎么赚钱
怎么叠元宝
猜你喜欢
怎么可以瘦腿
黄晓明怎么了
头上长虱子怎么办
龅牙怎么办
月经疼痛怎么缓解
健身怎么吃
怎么打出下划线
纸花怎么折
飞机打多了肾虚怎么办
狗不吃东西怎么办