融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何联系客服?
2026-05-14 22:23:36
1、进入掌上生活APP【我的】页面,点击右上角的【消息】。
2、打开消息设置页面,点击上方的【服务】。
3、打开客服消息页面,点击【我的客服】即可。
相关推荐
鲸鱼金元宝怎么提现
阅读量:50
支付宝电子借条
阅读量:72
如何用银行卡薅羊毛?
阅读量:137
乡遇APP怎么进行头像真人认证
阅读量:130
信用卡降额度后差的钱怎么还
阅读量:76
猜你喜欢
怎么永久脱毛
怎么治疗过敏性鼻炎
怎么修改邮箱密码
学习目标怎么写
烧烤的调料怎么配
怎么学好化学
热血江湖怎么拜师
瘟疫公司怎么玩
盈通显卡怎么样
主要业绩怎么写
猜你喜欢
怎么用qq号开通微信
怎么办暂住证
怎么看股票k线图
孩子不爱学习怎么办
怎么做月饼
回报率怎么算
芭妮兰卸妆膏怎么用
甜面酱怎么做
速冻饺子怎么做煎饺
sofa怎么读