融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app怎么关闭极速模式
2026-04-22 22:23:06
1、在手机桌面点击“支付宝”图标,打开手机APP。
2、进入到APP首页,点击“已开启极速模式”图标。
3、进入到极速模式设置界面,关闭“极速启动”右侧开关按钮,即可关闭极速模式。
相关推荐
百度地图怎样才能收到重大事故权威通报等资讯?
阅读量:176
微信如何解约绑定“腾讯视频”的自动扣费服务
阅读量:59
西瓜视频关闭自动播放
阅读量:185
支付宝app在线AA收款:聚会AA,活动收款,江湖救急
阅读量:192
王者荣耀誓约宝库得刘禅皮肤活动攻略
阅读量:103
猜你喜欢
排骨汤有什么营养
修改照片用什么软件
秉性的意思
颔首的意思
错车道是什么意思
什么去痘印
雪地胎什么牌子好
什么是团队协作
惊厥是什么意思
肥皂剧是什么意思
猜你喜欢
什么是堡垒机
否认是什么意思
什么眼霜去细纹好
冥婚什么意思
温存是什么意思
翻箱倒柜的意思
小可爱是什么意思
麒麟臂是什么意思
减肥药有什么副作用
factory是什么意思