融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消百度地图驾车智能推荐?
2026-04-23 19:15:51
1、在百度地图我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,选择【个性化推荐设置】选项。
4、在个性化推荐设置页面,取消【驾车智能推荐设置】。
相关推荐
百度地图怎么关闭高精车道级导航?
阅读量:56
怎么取消百度地图自动进入导航?
阅读量:195
怎么关闭百度地图车道级导航?
阅读量:125
百度地图如何关闭驾车智能推荐设置?
阅读量:21
百度地图设置车道级导航方法
阅读量:188
猜你喜欢
什么是编程
端午节送什么
刮痧板什么材质的好
展现的近义词是什么
水货是什么意思
5月份是什么星座
如果你有空陪我过个冬是什么歌
vvt发动机是什么意思
八嘎呀路是什么意思
黄山四绝分别是什么
猜你喜欢
小肚子大是什么原因
著名的近义词是什么
857什么意思
开户网点是什么意思
12319是什么电话
康乃馨花语代表什么
warm是什么意思
花呗是什么
什么水果降火
ft是什么单位