融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机相机的快门声音如何设置?
2026-04-28 02:26:18
1、点击滑动手机左侧的侧边键,退出静音模式。
2、点击打开声音与触感选项。
3、拖动下方的音量进度调大音量即可设置快门声音。
相关推荐
苹果13拍照声如何开启
阅读量:120
苹果手机拍照声音怎么开
阅读量:67
苹果相机拍照没有声音怎么设置?
阅读量:188
苹果拍照怎么设置声音?
阅读量:130
苹果拍照咔嚓声如何开启?
阅读量:185
猜你喜欢
红烧牛腩的家常做法
金毛犬怎么看纯不纯
侠客风云传风吹雪攻略
excel打不开怎么办
衡阳师范学院怎么样
睡不着觉该怎么办
杨森简介
长白山攻略
林肯简介
把信送给加西亚简介
猜你喜欢
三脚架怎么用
南京工业大学怎么样
蜂蜜减肥
皮肤干燥怎么补水
梵净山自驾游攻略
网银怎么转账
大肚子减肥茶
最强蜗牛攻略
保卫萝卜2攻略17
荷马史诗简介