融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启好分数个性化推荐功能
2026-05-09 16:18:23
1、首先点击手机桌面安装好的“好分数”图标
2、点击红色箭头指向的“我的”选项
3、点击红色箭头指向的“设置”选项
4、点击“个性化推荐”后边的按钮即可
相关推荐
哪种字母是一种饮料
阅读量:133
可以让人快乐的法子有哪些?
阅读量:127
如何在手机上查询青岛市的中考成绩
阅读量:185
考场作文禁忌
阅读量:85
一句话总结爱情
阅读量:149
猜你喜欢
摇滚乐的特点
我的世界怎么设置领地
立邦漆怎么样
受到惊吓怎么办
深圳去香港怎么去
乐视超级电视怎么样
旅游群
电视机顶盒怎么用
惠氏启赋怎么样
月经期可以喝咖啡
猜你喜欢
烤冷面的酱怎么做
水密码怎么样
怀孕可以吃芒果吗
tst活酵母面膜怎么样
西双版纳旅游
3ce怎么样
石家庄的旅游景点
旅游网
葫芦岛旅游景点
抚顺旅游