融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
共享货源APP如何新增收货地址信息
2026-04-25 19:05:49
1、首先打开“共享货源”APP软件,在我的界面中,点击“设置”进入。
2、然后在设置界面中,点击“收货地址”选项进入。
3、最后再收货地址选项中,点击“新增收货地址”输入新地址保存即可。
相关推荐
共享货源app如何绑定手机号码
阅读量:194
共享货源怎么设置收货地址
阅读量:56
共享货源如何找到注销账号
阅读量:109
共享货源软件如何开启聊天推送
阅读量:125
共享货源怎样找到收货地址管理
阅读量:66
猜你喜欢
鸡胸肉怎么做好吃
汉堡包做法
肉饼蒸蛋的做法
猪肉皮冻的做法
氯怎么读
旺仔小馒头的做法
正规欠条怎么写图片
小吃的做法
烤玉米的做法
葱爆海参的做法
猜你喜欢
引体向上怎么练
粉蒸排骨的家常做法
住房公积金个人怎么提取
天猫积分怎么兑换
汤的做法
虾滑的做法
煎茄子的家常做法
啤酒鸭的做法视频
芋头扣肉的家常做法
猪排骨的做法大全