融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎样设置时间
2026-04-23 13:45:25
1、在手机设置界面找到“系统和更新”选项,点击进入。
2、点击打开“日期和时间”。
3、找到“24小时制”选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
铜无铬钝化液成分分析?
阅读量:20
支付宝怎么禁止访问手机相机
阅读量:174
热血江湖手游怎么加入帮派
阅读量:97
鸿蒙系统在哪设置双时钟
阅读量:133
HUAWEI手机时间设置方法
阅读量:49
猜你喜欢
什么是干股
缺维生素c的症状
igbt是什么
心脏病有什么症状
腌制黄瓜
佣金是什么意思
怡红院是什么
历史是个什么玩意儿
哦哦哦是什么歌
cafe是什么意思
猜你喜欢
血常规检查什么
rainy是什么意思中文
卯时是什么时候
中国畜牧养殖网
直销是什么意思
殚精竭虑是什么意思
海里有什么鱼
南美白对虾养殖技术
什么是数据挖掘
张冠李戴是什么意思