融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康怎么关闭APP内弹窗通知
2026-04-23 04:48:34
1、在手机桌面打开【京东健康】。
2、进入界面点击右上角的信息图标。
3、来到信息中心点击右上角的设置图标。
4、进入消息设置,接下来把【APP内弹窗通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
剑三春明门成就攻略
阅读量:126
武林闲侠如何重置人物
阅读量:75
淘宝卖家怎么查看自己店铺开店时长?
阅读量:191
京东手机APP如何进入东东农场并种水果
阅读量:42
英雄联盟手游公会战旗怎么获得
阅读量:163
猜你喜欢
夜已沉默心事向谁说是什么歌
996什么意思
七年之痒什么意思
普通话证书有什么用
bounce是什么意思
魁拔4什么时候上映
什么是共产主义
please是什么意思
什么的心情
鳞状细胞癌抗原是什么意思
猜你喜欢
12月25日是什么星座
鼠和什么生肖最配
禀赋是什么意思
外贸是做什么的
夜郎自大是什么生肖
结婚10年是什么婚
荷尔蒙是什么
91年属什么
before是什么意思
原单是什么意思