融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版QQ语音如何设置按键说话
2026-04-26 13:25:23
1、找到设置,点击“热键”,然后点击"设置热键".
2、找到“按键语音”设置,选择自己习惯的语音,"F2“挺好的
3、最后找到群右侧的语音,就可以开始语音啦!
相关推荐
Steam如何转区阿根廷
阅读量:48
vrchat语言怎么改中文
阅读量:51
steam怎么删除自己的动态
阅读量:93
steam怎么通过代码加好友
阅读量:181
steam创意工坊下载的东西在哪
阅读量:73
猜你喜欢
怎么注册商标
陈晓旭为什么要出家
基金怎么买
为什么网站打不开
电信怎么查流量
囊肿怎么引起的
怎么数胎动
桦怎么读
发际线高怎么办
豆芽怎么炒好吃
猜你喜欢
word怎么设置页码
烤箱烤鸡腿的做法
军棋怎么玩
怎么连接打印机
莴苣怎么做好吃又简单
韬怎么读
死螃蟹为什么不能吃
霉菌性阴炎怎么彻底好
水表怎么看
wis护肤品怎么样