融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置跟随焦点移动
2026-04-25 02:37:46
1、打开手机点击设置。
2、选择点击辅助功能。
3、在辅助功能里面打开缩放。
4、选择设置跟随焦点移动。
相关推荐
苹果手机怎样关闭指针的增强对比度
阅读量:105
苹果12如何开启原彩模式
阅读量:103
苹果手机如何隐藏dock栏?
阅读量:53
苹果13pro可以充一晚上电吗
阅读量:73
手机iPhoneXs Max怎么改变桌面图标大小
阅读量:90
猜你喜欢
济南生活频道
怎么用ps做一寸照片
如何买卖股票
cf怎么加战队
苹果5如何刷机
怎么能忘记你
计算机密码怎么设置
计步器怎么用
微信号改成什么比较有意义
旧地板如何翻新
猜你喜欢
生活委员职责
生活随笔200字
广州北京路怎么去
小腿抽筋是什么原因引起的
锐腾怎么样
生活百科知识大全
如何查询手机真伪
如何剥生板栗
惬意是什么意思
汽车违章查询怎么查