融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么更新ios15系统
2026-04-23 05:59:52
1、
点击通用功能
第一步,我们进入设置后,点击“通用”功能。
2、
点击软件更新功能
第二步,我们选择“软件更新”功能点击并进入。
3、
点击自动更新
第三步,我们选择“自动更新”功能即可更新。
相关推荐
itunes备份文件在哪里
阅读量:166
如何找到itunes下载的iphone固件
阅读量:105
Win10如何安装微信?
阅读量:51
itunes备份文件怎么删除?
阅读量:27
怎么用iTunes更新iPhone系统
阅读量:97
猜你喜欢
手抽筋是怎么回事
文化程度怎么填
月经期间同房会怎么样
qq被冻结了怎么解冻
红血丝怎么消除小偏方
怎么创建网站
智齿不拔会怎么样
血尿是怎么回事
胸一大一小怎么办
读书用英语怎么说
猜你喜欢
税金怎么算
爸爸的姐姐怎么称呼
星月菩提怎么盘
乳腺结节怎么治疗
狗狗感冒了怎么办
福建师范大学怎么样
崴脚后怎么处理
羊毛大衣怎么洗
口臭怎么治疗
香辣虾怎么做