融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro极致模式怎么关闭
2026-05-04 00:12:43
1、开启设置菜单,选择我的设备并点击全部参数,连续点击miui版本就可以开启。
2、在设置菜单中点击更多设置,选择开发者选项。
3、将极致模式右侧的按钮关闭就可以了。
相关推荐
小米手机如何在天气应用开启夜间自动更新?
阅读量:21
小米手机如何开启手机管家联网及定位
阅读量:115
小米手机怎么开启通知时显示图标
阅读量:127
怎样使用小米手机全面屏手势
阅读量:80
小米Redmi K40关闭应用全屏模式?
阅读量:99
猜你喜欢
kol是什么意思啊
10月22日是什么星座
与奴隶的生活
旧地板如何翻新
淘宝店铺红包怎么用
400电话如何办理
金陵女人的另类生活
赞丽生活
如何去除狐臭
剪报怎么做
猜你喜欢
如何瘦小腿最快最有效
别来无恙是什么意思
如何当好班长
空调漏水是什么原因
如何清肠排宿便
temp是什么意思
gap是什么意思
恶毒女配的悠然生活
如何除甲醛最快最有效
如何打招呼