融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎样关闭下载时需要密码
2026-05-12 13:47:39
1、购买项目
点击设置-媒体与购买项目-密码设置;
2、关闭【需要密码】
点击关闭需要密码旁的按钮即可;
相关推荐
iPhone抬起手机点亮屏幕如何关闭
阅读量:171
iphone13怎么让微信只振动?
阅读量:46
iPhone13要怎么关闭后台应用刷新
阅读量:81
iPhone13天气如何打开定位
阅读量:22
苹果13要怎么设置轻点唤醒
阅读量:162
猜你喜欢
切胃减肥术
健康减肥早餐
贵州省旅游攻略
新乡八里沟旅游攻略
有效减肥法
德天瀑布旅游攻略
清泽谱之惠攻略
批注怎么加
风衣搭配什么鞋子
未转变者怎么玩
猜你喜欢
大学简介
莽山旅游攻略
繁体字怎么打出来
湖南财政经济学院怎么样
超级玛丽攻略
班级简介50字
崔颢简介
美术教师简介
呼啦圈能减肥
大话西游手游男鬼攻略