融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机5g开关在哪
2026-04-22 06:56:00
1、打开手机设置图标,点击双卡与移动网络选项。
2、点击5G网络,进入页面,将启用5G网络关闭即可。
相关推荐
小米开启5g模式nsa和sa代码
阅读量:178
小米开启5g模式nsa和sa代码?
阅读量:80
小米sa模式怎么开启
阅读量:57
小米sa+nsa模式怎么开
阅读量:152
小米12手机5Gsa模式怎么开启
阅读量:94
猜你喜欢
旅游科学
吃什么可以美白
定制旅游
大唐怎么加点
fiona怎么读
网页打不开怎么回事
青春痘怎么处理
铜川旅游
坐飞机行李怎么托运
win7打印机共享怎么设置
猜你喜欢
旅游胜地
假期旅游
atm机怎么用
lg手机怎么样
高筋面粉可以做什么
长沙旅游攻略
无线网信号差怎么办
月经期间可以同房吗
公司破产债务怎么办
通知怎么写范文