融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机在哪儿设置应用双开呢?
2026-04-22 16:30:34
1、第一步、打开手机“设置”里的“应用设置”。
2、第二步、点击“应用设置”下方的“应用双开”
3、第三步、进入“应用双开”界面,选择需要双开的应用,在屏幕的最右边滑动小圆球,即可完成操作。
相关推荐
小米(红米)手机怎么进行应用双开?
阅读量:101
红米手机如何开启双开应用
阅读量:133
红米手机怎么设置应用双开
阅读量:48
小米手机如何开启应用双开功能?
阅读量:38
红米K60怎么设置APP双开
阅读量:190
猜你喜欢
s是什么意思
bring是什么意思
何不食肉糜是什么意思
什么是led
什么运动对肾好
冰心的诗集有什么
什么牌子的木门好
henry什么意思
ta是什么意思
吊单杠有什么好处
猜你喜欢
粼粼的意思
阴到炎用什么药好得快
红豆薏米茶的功效与作用
么么哒的真正意思
光子嫩肤的作用
蜿蜒的意思
食品添加剂的作用
最近有什么好看的电视剧吗
焯水是什么意思
from是什么意思