融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机软件怎么设置网络允许
2026-04-22 11:10:18
1、打开手机管家,选择权限隐私。
2、选择权限隐私。
3、在设备相关中找到移动数据或者WLAN。
4、选择需要的APP,设置网络允许或者禁止或者询问。
相关推荐
oppo手机怎么设置应用只可使用wifi上网
阅读量:86
oppo手机怎么设置某个应用禁止使用网络?
阅读量:42
OPPO 手机如何连接wif
阅读量:126
怎么设置允许所有应用都可以连接WLAN?
阅读量:136
如何设置启用OPPO A5手机WLAN功能
阅读量:187
猜你喜欢
绝地求生怎么玩
南京航空航天大学怎么样
存折密码忘了怎么办
微信怎么发文字
柚子茶怎么做
怎么减小肚子
雅诗兰黛眼霜怎么用
田的笔顺怎么写
河蟹怎么做
怎么制表
猜你喜欢
格力空调怎么样
卫生间漏水怎么处理
怎么买特价机票
ps怎么复制
怎么减肥最快最有效
个人价值观怎么写
怎么做网站
iphone怎么设置铃声
浴霸灯坏了怎么换
酒喝多了怎么解酒