融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺极速版怎么关闭评论漂浮
2026-04-27 00:16:22
1、首先打开手机上的爱奇艺极速版。
2、进入首页,通过搜索,选择要观看的视频。
3、然后点击播放器右上角的“...”。
4、在播放器设置界面,选择将“允许评论漂浮”关闭即可。
相关推荐
中国古代史知识:中国古代的对外关系
阅读量:49
荣耀50关闭锁屏声音步骤方法
阅读量:54
百度首页导航不见了怎么恢复
阅读量:78
华为手机怎么添加健康码到桌面
阅读量:38
华为备忘录怎么添加收藏
阅读量:180
猜你喜欢
去西安旅游攻略
蒸蛋怎么做好吃又嫩
贵州荔波旅游攻略
自助游攻略
贝多芬的故事简介
男生服装搭配
小户型装修攻略
金毛犬怎么养
怎么治过敏性鼻炎
球蛋白低是怎么回事
猜你喜欢
衣服搭配技巧
肚子减肥的最好方法
南京海底世界攻略
月经期间能减肥吗
鲁迅先生简介
孤岛危机攻略
草图大师怎么渲染
吴磊个人资料简介
金庸群侠传5攻略
中华恐龙园游玩攻略