融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10录屏在哪里打开
2026-04-21 16:36:12
1、
点击屏幕录制
在弹出的页面中点击屏幕录制。
2、
选择录制符号
点击右下角的录制符号。
3、
点击开始
打开需要录制的页面,点击开始就可以录屏了。
相关推荐
小米手机怎样录屏
阅读量:178
小米屏幕录制在哪里开启
阅读量:146
小米10怎么进行录屏
阅读量:67
小米手机录屏功能在哪
阅读量:177
小米手机录屏功能在哪里开启
阅读量:107
猜你喜欢
韭黄是什么
心肌炎是什么症状
酸豆角的腌制方法
淡水鱼养殖
husband什么意思
鞭长莫及是什么意思
湖南有什么特产
gain是什么意思
终端是什么意思
天时地利人和是什么意思
猜你喜欢
茶花的养殖方法
诗是什么
取消退休待遇指什么
腰线是什么
wise是什么意思
日食是什么意思
生猪养殖成本
低血糖有什么危害
吃花生有什么好处
大生产运动