融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听APP如何设置生日呢?
2026-04-24 21:12:50
1、首先打开云听软件我的页面,点击设置
2、然后点击账号与安全
3、然后点击个人资料
4、最后点击生日,选择自己生日点击确定,这样设置生日就完成了
相关推荐
怎样更新云听APP
阅读量:142
云听怎么设置生日
阅读量:93
如何给云听App评分
阅读量:73
云听app如何设置简洁版?
阅读量:178
云听App的生日显示是如何设置的?
阅读量:52
猜你喜欢
蒜泥龙虾的做法
青椒炒肉丝的做法
布朗尼蛋糕的做法
微信拍一拍怎么用
窗花怎么剪
白灼虾的做法
粳怎么读
陂怎么读
乌龟怎么养
炸土豆条的做法
猜你喜欢
莘怎么读
红烧排骨家常做法
包子怎么包
花甲粉丝的做法
火锅鸡的做法
町怎么读
手机银行怎么开通
手机中病毒了怎么清除
湿疹怎么治
陈醋花生米的做法