融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税app如何作废赡养老人记录
2026-04-23 22:03:31
1、打开手机中的个人所得税,点击专项附加修改和作废。
2、进入界面后,点击“赡养老人”。
3、最后,点击页面中的“作废”就可以了。
相关推荐
个税赡养老人信息怎么删除
阅读量:55
个人所得税APP如何修改赡养老人信息
阅读量:105
赡养老人作废后怎么修改
阅读量:78
个税赡养老人怎么扣除
阅读量:154
个税里怎么修改父母分摊方式
阅读量:88
猜你喜欢
剁椒怎么做
黑豆怎么煮容易烂
淘宝会员名怎么修改
高考志愿怎么填
怎么跟男生表白
灯笼怎么做手工制作
邮箱密码忘记了怎么办
倒车影像怎么安装
公务员怎么报名
怎么去除抬头纹
猜你喜欢
乐华电视怎么样
qq怎么赠送q币
鼻子出血怎么回事
dnf怎么附魔
灵芝粉怎么吃
网页上的视频怎么下载
怎么说呢
增肌粉怎么吃
怎么挣钱快又不犯法
菊花茶怎么泡