融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记APP怎么设置接受远航邀请
2026-04-25 07:58:15
1、进入心岛日记APP个人中心,点击设置,进入账号安全设置
2、在账号安全页面,点击消息设置选项
3、在消息设置界面,把【接受远航邀请】功能按钮向右滑动即可
相关推荐
心岛日记如何拒绝远航邀请?
阅读量:78
《心岛日记》怎么关闭远航邀请
阅读量:143
心岛日记怎么结束远航
阅读量:77
心岛日记APP开启新远航消息提醒怎么做
阅读量:95
心岛日记如何结束远航?
阅读量:127
猜你喜欢
鸡宝有什么用
抄底是什么意思
处暑的意思
去医院看病人送什么好
围绕中心意思写作文
英勇无畏的意思
励精图治的意思
身不由己的意思
felt是什么意思
处理照片用什么软件好
猜你喜欢
文静是什么意思
hill是什么意思
惠存的意思
秋夕的意思
custom是什么意思
拿结婚证需要什么证件
雏形的意思
忽悠的意思
高傲的意思
韩国买什么便宜