融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么查看版本号?
2026-04-25 05:42:25
1、首先打开哔哩哔哩app,在我的页面点击【设置】按钮。
2、然后进入到设置页面,点击【关于哔哩哔哩】。
3、最后进入到关于哔哩哔哩页面,在【当前版本】后面显示的数字,就是哔哩哔哩的版本号。
相关推荐
哔哩哔哩怎么查看版本号?
阅读量:158
哔哩哔哩怎么查看版本号?
阅读量:153
哔哩哔哩怎么查看版本号?
阅读量:32
哔哩哔哩在哪儿查看版本号?
阅读量:167
如何查看哔哩哔哩的版本号
阅读量:131
猜你喜欢
华为手机nfc是什么意思
飞行模式有什么用
巴沙鱼是什么鱼
20度左右穿什么衣服
cpa是什么意思
授信是什么意思
人为什么要活着
高达是什么
slide是什么意思
妥协是什么意思
猜你喜欢
包容是什么意思
股票换手率是什么意思
苏大强是什么电视剧
net是什么意思
什么是小微企业
3月12日是什么节
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
十年是什么婚
熔断是什么意思
文联是什么单位